Оккупанты бросают солдат в атаку без прикрытия бронетехникой

Личный состав врага деморализован, сообщается в оперативной информации Генштаба ВСУ на вечер 25 июля 2022 года.


Российское командование по отдельным направлениям бросает в атаки живую силу без прикрытия бронетехникой. Таким образом, российские офицеры берегут исправную технику и пытаются отомстить подчиненным за умышленный вывод из строя вооружения. Подобная практика саботажа распространена среди рядового состава оккупантов, чтобы не участвовать в боевых столкновениях с украинскими воинами.

Относительно боевых действий

  • В течение дня на Харьковском направлении в результате ведения боевых действий по направлению Цуповка – Дементиевка украинские воины нанесли оккупантам значительные потери.
  • На Краматорском направлении враг предпринял попытку продвинуться возле Спорного и Ивано-Дарьевки. Получил жесткий отпор и отошел.
  • На Бахмутском направлении противник вел штурмовые действия на направлениях Клиново - Покровское и Владимировка - Покровское, понес потери и отошел. В районе Углегорской ТЭС отдельные подразделения врага имеют частичный успех.

Российские войска продолжают вести обстрелы населенных пунктов вдоль линии столкновения и наносить ракетные удары дальше.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога